ToPLIFE

Выход книги "История одного мирового бренда"

Сегодня, 10 января, мы анонсируем официальный выход книги "TOPGUN - История одного бренда", автором которой, является бизнесмен-новатор - Алексей Локонцев.

Что Вас ждёт в книге?

Книга написана в формате "Бизнес-стриптиз", где Алексей, раскрывает полностью всю историю становления, теперь уже мирового бренда - TOPGUN.
Читая книгу, Вы, вместе с автором, пройдёте весь тернистый путь, от самых низов и множества неудачных бизнесов, до большого успеха.
Уверяем, книга будет интересной и эмоциональной. Для кого-то, она станет просто яркой историей, а для кого-то, поучительным примером, который поможет не допустить ошибок в будущем.
Интересно: На протяжении всей книги, вы будете встречать встроенные в неё QR-коды. При наведении телефона на них, вам будут открываться дополнительные изображения, которые ещё больше раскроют ту или иную историю.
Если же Вы всё ещё сомневаетесь, то на странице заказа https://topgunbarber.ru/book, вы можете прочитать первые 3 главы абсолютно БЕСПЛАТНО и уже после этого, оформить заказ.
Всем, кто сделал предзаказ, книга будет выслана в ближайшие дни.
Также, хотим напомнить, что от каждой купленной Вами книги, Алексей Локонцев отдаёт 10% денег, на проект "TOPWORLD", который будет приобретать спец. транспорт, для людей с ограниченными возможностями.
Так что теперь, у Вас есть дополнительный повод, купить будущий бестселлер.

Книга "TOPGUN - История одного бренда", станет отличным подарком, как для себя, так и для ваших близких! Ждём с нетерпением ваших заказов здесь - https://topgunbarber.ru/book

Станции метро:

ТЕГИ